Наверх

Видео: в Йошкар-Оле маленькая дочь вела пьяную мать домой

Возрастное ограничение: 16+
скрин с видео

Вчера, 22 февраля, читательница портала pg12.ru стала свидетелем того, как в Йошкар-Оле пьяная женщина поздно вечером возвращалась вместе с малолетней дочерью домой. Эту картину девушка сняла на видео из окна своей квартиры.

На записи видно, как женщина с ребенком шли по протоптанной снежной тропинке. Йошкаролинка буквально каждые десять минут падала в снег, с трудом поднималась и продолжала попытку продолжить путь. Девочка в это время каждый раз кричала: "Мама, мама!".

К счастью, проезжую часть мать с дочерью преодолели без ЧП - в этот момент на дороге не оказалось машин. Дальше герои видео скрылись из кадра во дворах. 

Удивительно, что ни прохожие, ни сам автор видео не выявили желание помочь пьяной женщине, которая подвергала опасности жизнь маленькой девочки.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 21

23 февраля 2015, 14:34 АНТРАКС .
На загнивающем Западе после эту мамашу обязательно нашли бы  через полицию,и мамаше за то что она подвергала опасности ребенка и пренебрегала обязанностями по воспитанию создали бы миллион проблем
23 февраля 2015, 16:36 Татьяна N
АНТРАКС .
На загнивающем Западе после эту мамашу обязательно нашли бы  через полицию,и мамаше за то что она подвергала опасности ребенка и пренебрегала обязанностями по воспитанию создали бы миллион проблем
Ну да, а ребенка со свистом отобрали бы и передали в другую семью, например, геев. Классно же! Ничего не имею против геев, но...И как дополнительные проблемы помогут мамаше бросить пить, если она и с этими-то проблемами не справляется, раз пьет?Хорошо, что наше государство не исходит из мотивов мелкой мести - вот тебе, получай, раз ты такая, оскорбила мой трезвенький взор. 
23 февраля 2015, 16:48 АНТРАКС .
Татьяна N
Ну да, а ребенка со свистом отобрали бы и передали в другую семью, например, геев. Классно же! Ничего не имею против геев, но...И как дополнительные проблемы помогут мамаше бросить пить, если она и с этими-то проблемами не справляется, раз пьет?Хорошо, что наше государство не исходит из мотивов мелкой мести - вот тебе, получай, раз ты такая, оскорбила мой трезвенький взор. 
А вот если бы такая угроза была,что ребенка могут забрать,то и синюшных дур-матерей в нашей стране было бы во много раз меньше.Она бы миллион раз подумала перед тем как напиваться и тащиться с маленьким ребенком по ночному городу.И вообще стоит ли так пить..И во вторых думаю что в большинстве случаев лучше передать ребенка в приемную семью чем оставлять детей в семьях синяков
23 февраля 2015, 16:56 sosed
Очень интересно, а где все-таки это было, в Кирове или Йошкар-Оле. http://progorod43.ru/people/view/130927
23 февраля 2015, 17:09 Ватник
Хех, опять плагиат...
23 февраля 2015, 17:22 Eng
Татьяна N
Ну да, а ребенка со свистом отобрали бы и передали в другую семью, например, геев. Классно же! Ничего не имею против геев, но...И как дополнительные проблемы помогут мамаше бросить пить, если она и с этими-то проблемами не справляется, раз пьет?Хорошо, что наше государство не исходит из мотивов мелкой мести - вот тебе, получай, раз ты такая, оскорбила мой трезвенький взор. 
Прям смешно читать, суд решил отобрать, а геи всех возьмут и примут. Речь не о том, что какие все *** на западе, хотя большинство так считают, речь о равнодушии и безответственности к своим близким, к дочери. Большинство из нас ни дня не прожили в гейропе, а вы осуждаете их, полстраны педарасы, но главное не в Европу. Нашим людям *** на всех, в первую очередь на себя. Все виноваты только не я. Никто не помог им, даже оператор снимал но не вышел помочь, зато денег срубила. Человек высшей расы, мать ее. А вы сколько раз помогли в своей жизни вот таким людям?
23 февраля 2015, 17:51 АНТРАКС .
sosed
Очень интересно, а где все-таки это было, в Кирове или Йошкар-Оле. http://progorod43.ru/people/view/130927
Вот-вот.Я что -то тоже не смог определить на какой это улице.На самом деле не мог опознать вспомнить в Йошкар-Оле этот дом и улицу.
23 февраля 2015, 18:57 Иваныч
"Если нет новостей, придумай их сам!" называется :-D
23 февраля 2015, 20:57 Прохожий
Иваныч
"Если нет новостей, придумай их сам!" называется :-D
Тут еще и манипуляция сознанием масс. Точно узнать об алкогольном опьянении мог бы автор видео, но она предпочла смотреть как ребенка могли бы раздавить автомобилем. На самом деле на видео можно видеть только то что у женщины кружится голова, причиной могут быть высокая температура при орви, низкое давление у гипотоников, ночное дежурство без сна итд итп.
23 февраля 2015, 21:59 FinShark
Началось с того, что я по видео пытался определить в каком районе и где конкретно это происходило, что потихоньку взрывало мой мозг, пока я не принял 50 грамм. )))Тем самым обманная новость, привела меня к нервному срыву, тем самым нанеся мне моральный и физический вред.
23 февраля 2015, 22:36 АНТРАКС .
Татьяна N
Какой суд, мой очень молодой и бездетный оппонент? ))) Вы про ювенальную юстицию слышали что-нибудь? Вот и дорисовываете мой ответ, как вам вздумается - осуждаете Запад, ах))) Откуда-то у вас взялся человек высшей расы...
Если бы у нас была ювенальная юстиция ,то эти двое детей были бы живыИ не только ониЦитата""Тела двух мальчиков 4 и 5 лет с признаками обморожения были обнаружены 2 января в бане на участке частного дома города. По данным следствия на Новый год их родители, состоящие в гражданском браке, ушли распивать спиртное, оставив детей в доме. Кроме мальчиков там находились две их сестры 3 и 1 года.Через некоторое время дети начали замерзать в неотапливаемом доме и ушли в баню, пытаясь согреться. Одну из девочек нашли также в бане, другая оставалась в доме. Их госпитализировали с обморожением ног.Сообщается, что семья значилась как ***, однако социальные работники не принимали в отношении них никаких мер. По факту смерти мальчиков возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство двух и более малолетних лиц" и "Покушение на убийство двух и более малолетних лиц". Кроме того, будет рассмотрена причина бездействия сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних полиции, которые не взяли на учет хронических алкоголиков.http://www.pravda.ru/news/accidents/03-01-2013/1140830-dety-0/у нас миллион таких случаев
23 февраля 2015, 22:42 Aux
Да вот так вот у нас в России теперь, когда человек в беду попдает , а хуже всего это маленький ребенок! Наши люди берут камеру и начинают снимать, а потом в инет выкладывают и ждут побольшу "классов" вместо того что бы выйти и помочь дойти до дома! Да уж бог судья Вам Зеров кинооператор! Куда далось человеческое сочувствие, солидарность! Куда мы катимся! Все от воспитания которого у оператора нет! Дай бог тебе оператор не оказаться в ситуации, когда ты будешь в помощи нуждаться, а люди достанут камеру и начнут снимать!
24 февраля 2015, 10:53 FinShark
Прикольно. Коммент где я пристыдил ПГ удалили )))
24 февраля 2015, 15:13 Фрол Ка
Девочку маленькую жалко. А государству на нее нас....ть. Разорались, давайте мол рожайте будущих рабов, мы вам за это по 400 с лишним тысяч дадим, которые вы все равно на руки не получите. Вы знаете сколько детей никому не нужных родилось! Вам они нужны? Нет. Государству тем более.
24 февраля 2015, 15:34 Фрол Ка
Удивляюсь тем, кто минусит Кончаловского. Это гражданин Мира, человек без предвзятостей говорит вам о том, как вы живете на самом деле. Он говорит о дремлющих нищих людях. Вот те, кто минусит, это они и есть. Нищие, ничего не знающие и не желающие.