Ресторан быстрого питания "Додо Пицца"!

Ресторан быстрого питания "Додо Пицца"!Фото предоставлено рекламодателем

Здесь вам всегда будут рады

Сеть удивительных пиццерий "Додо Пицца" – это стабильно высокое качество продукта, только свежие ингредиенты, уникальное живое тесто и соблюдение стандартов приготовления.

Наше тесто живое, оно созревает не менее двух суток, чтобы стать легким и воздушным, и при выпекании дать хрустящую корочку. Мы никогда его не замораживаем!

Розетки у каждого столика и бесплатный WI-FI, собственная радиостанция Додо ФМ, а также настольные игры сделают ваш отдых в "Додо Пицца" приятным и комфортным.

Наша бонусная программа позволяет копить додо-рубли и оплачивать ими до 100% от заказа. На бонусный счет, привязанный к номеру телефона, зачисляется 5% процентов от каждого заказа.

Ежедневно мы проводим детские мастер-классы по приготовлению пиццы. Ребенок почувствует себя настоящим пиццамейкером! Мастер-классы и экскурсия по кухне абсолютно бесплатные. Оплачивается только стоимость пиццы, которую готовит участник.

Проводим еженедельные Детские утренники с аниматором и мастер-классы для ваших детей (детский аниматор, поделки, рисунки)!

"Додо Пицца" - нам есть, чем поделиться!

Пиццерия располагается по адресу: бульвар Чавайна, 23а. Телефон доставки: 8-800-333-00-60 (звонок бесплатный). Заказ пиццы через наш сайт: www.dodopizza.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости