В Йошкар-Олу едет Евгений Дятлов и «Акадэм-Квинтет»!

В Йошкар-Олу едет Евгений Дятлов и «Акадэм-Квинтет»!предоставлено рекламодателем

Не пропустите единственный в Марий Эл концерт поющего актера театра и кино!

Евгений Дятлов известен как поющий актер театра и кино. Виртуозный музыкант, обладатель мощного голоса, харизматичный и талантливый артист, быстро завоевавший любовь поклонников.

Песни в его исполнении не раз звучали в спектаклях и фильмах. Кроме этого актер участвует в разных телепередачах. А в финале музыкального шоу «Две звезды» Евгений Дятлов и его партнерша Диана Арбенина получили золотые звезды от самой Аллы Пугачевой.

В начале сольной карьеры Евгений принял решение петь романсы и народные песни. Затем его репертуар пополнили лирические и авторские песни, песни из кинофильмов, песни военных лет, танго. По мнению артиста, «самая честная музыка – та, которая проверена временем». Он не боится включать в свой репертуар песни, которые раньше исполняли Муслим Магомаев, Эдуард Хиль, Юрий Гуляев, Владимир Высоцкий. Благодаря Евгению эти песни получают новую жизнь и новое звучание.

В Йошкар-Оле музыкант выступит в сопровождении инструментального ансамбля «Акадэм-Квинтет». Каждый музыкант этого ансамбля – обладатель именитых премий и наград. Приходите на концерт Евгения Дятлова! Слушая проникновенные песни в его исполнении, вы отдохнете душой и получите колоссальное удовольствие!

Важно!

Концерт состоится 9 февраля в Академическом русском театре драмы имени Константинова (площадь Никонова, 1). Начало – в 19.00. Билеты от 800 до 2300 рублей в кассе театра. Заказ и подробная информация по телефону (8362) 56-61-90.

Официальная группа: vk.com/event137359281

...

  • 0

Популярное

Последние новости