Кто куда, а вы – на первую Всероссийскую ярмарку!

Кто куда, а вы – на первую  Всероссийскую ярмарку!предоставлено рекламодателем

С 16 по 20 декабря в гостеприимную Йошкар-Олу на Всероссийскую ярмарку со своими товарами пожалуют 65 предпринимателей из 30 регионов России

Ярмарка – место встречи тех, кто желает попробовать что-то новое, приобрести оригинальные товары, вкусные угощения и интересные подарки к Новому году. Каждая ярмарка собирает десятки тысяч посетителей, и ее по праву называют праздник покупателя! 

С мероприятием уже ознакомились жители Ижевска, Казани, Самары, Ульяновска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска,  Чебоксар,  а нынче премьера ярмарки состоится в Йошкар-Оле.

Различные производители, предприниматели, ведущие семейный бизнес, составляют значительную часть участников Всероссийской ярмарки. Они привезут товары, некоторые из которых созданы в небольших производствах и мастерских, часть этой продукции не найти в магазинах города. Один из главных плюсов ярмарки в том, что участники с заботой подходят к выбору ассортимента, хорошо знают свой товар и помогут покупателям сделать лучший выбор.

Множество товаров на празднике покупателя представят 65 предпринимателей из разных регионов России. Прийти на ярмарку стоит всей семьей, потому что «купцы», от Алтайского края до Белгородской области, привезут продукцию на любой вкус, возраст и кошелек. Здесь можно встретить интересные товары, которые непременно захочется купить.

Аппетитно и экзотично будет выглядеть новогодний стол, накрытый яствами со всей страны и не только. Представьте: сырная тарелка, на которой абхазская моцарелла, сулугуни с грецким орехом и зеленью, козий и шоколадный сыры. По соседству – блюда, достойные царского стола: красная икра, рыба с Сахалина и Камчатки, в том числе редкие виды – дикий лосось – чавыча, клыкач, белорыбица.

Ценителей мясных блюд ждут деликатесы, приготовленные по фирменным рецептам, в том числе белорусский сальтисон, рябчик с брусникой, перепелка с клюквой, домашнее сало… Любители шашлыка найдут здесь ароматные узбекские специи. Желаете разнообразить блюда на своем столе? Обратите внимание на  экзотические пищевые масла из кунжута, тыквы, виноградных косточек или кедровых орехов. 

Рахат-лукум от турецкого кондитера, пермские конфеты премиум-класса, разнообразие халвы, восточные щербеты из фруктовых соков или сгущенного молока с добавлением ягод и орехов, чурчхела – настоящее богатство вкусов ждет на ярмарке ценителей сладостей. С чувством и толком можно будет выбрать натуральный мед с пасек России – каштановый, акациевый, с кедровой живицей, с прополисом, популярный в Европе крем-мед, отборные таджикские сухофрукты, орехи и цукаты.

Ценителей чайных напитков ждет большой выбор цейлонского чая с лучших плантаций Шри-Ланки, оригинальный чай с шоколадом, корицей, барбарисом, иван-чай и другие травяные сборы. 

Красиво и комфортно с ярмаркой вы сможете провести предстоящую зиму. Здесь можно купить финские и немецкие пуховики, пальто с набивными рисунками из шерсти, меховые шапки, авторскую валяную обувь. Кроме того, покупателей заинтересуют знаменитые оренбургские пуховые изделия, кашемировые вещи в модной природной гамме из монгольской верблюжьей шерсти, платья в народном стиле из штапеля и кардиганы из вареной шерсти. Дополнят яркий образ красивые перчатки, платки, палантины и аксессуары для них. 

Акцентами уютного дома станет узбекская посуда ручной работы из города Риштан – крупнейшего центра производства керамики. Попутно вы сможете выбрать и другие товары, которые украсят интерьер или будут отличным подарком для близких. На ярмарке вам встретятся стенды с узорчатымии иранскими покрывалами и пледами, скатертями, постельными комплектами от костромских мастериц, экотоварами из Швеции для уборки дома, интеллектуальными игрушками, украшениями из натуральных камней, алтайской косметикой, кедровой продукцией и многими другими товарами, достойными семейного предпраздничного шопинга.

С 16 по 20 декабря среди жителей Йошкар-Олы наверняка можно будет услышать фразу: «Кто куда, а мы –
на ярмарку!». Приглашаем за покупками!


Место проведения:
ТРК «YOLKA» (Кирова, 6, 1 этаж)

Режим работы: 16–19 декабря (пт–пн) 10.00–20.00
20 декабря (вт) 10.00–16.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости