В январе дети смогут попасть в самый большой парк динозавров!

В январе дети смогут попасть в самый большой парк динозавров!из открытых источников

Билеты уже в продаже

Хотите попасть в самый крутой парк динозавров в стране, а еще по отличной цене? Это реально! Такая возможность появилась у читателей газеты "Pro Город Йошкар-Ола"  и портала pg12.ru.

"Юркин Парк" открыт на площади перед стадионом "Казань Арена". Это самый большой парк динозавров в стране!

43 "оживших" гигантов эпохи динозавров, которые умеют двигать различными частями тела (вплоть до имитации дыхания), издавать рычащие, шипящие звуки, плескаться водой (это я про водных ящеров), открывать и закрывать глаза, причем глаза горят у хищников и травоядных разным цветом.

В декабре в «Юркин парке» открывается новое кафе от музея истории мороженого «Артико». И угоститься необычной сладостью, скажем, мороженым с чернилами каракатицы, теперь можно прямо в парке. Для тех, кто проголодается, будет работать «Юркин гриль». Профессиональные повара приготовят для вас шашлык, стейк или ребрышки на углях. В меню гриль-бара также включены рыба и овощи. Так что голодными точно никто не останется.

Этой зимой в парке можно не только вкусно покушать, но и научиться готовить самим. По выходным для ребятишек будут проводить кулинарные мастер-классы.

На праздничные каникулы Юрка приготовил множество развлекательно-познавательных мероприятий. В насыщенной зимней программе найдутся развлечения для гостей всех возрастов! Это и увлекательные квесты по тропе динозавров, и обучающие мастер-классы в «Юркиной песочнице». А еще Юрка приготовил сюрпризы, новогодние подарки, чаепитие и многое другое. Свежий воздух, горки, развлечения рядом с рычащими динозаврами - что может быть интересней? Кроме того, совсем скоро в парке появится волшебный Диноколодец с ледяными шарами из ледникового периода. В этих шарах время заморозило яйца динозавров и самих древних ящеров! Поспешите взглянуть на это своими глазами, такого вы точно еще не видели!

Добавим, что все каникулы в парке можно встретить Деда Мороза и Снегурочку. А еще в гостях у Юрки живут настоящие северные олени - мальчик Рудольф и девочка Мила. Всем желающим расскажут о Юркиных любимцах, например, чем питаются эти волшебные животные.

Режим работы: каждый день, без выходных, с 9 до 22 часов.

Хотите все это увидеть? Тогда предложение для вас: билеты в "Юркин Парк" можно купить с отличной скидкой  у нас в редакции! Парк работает до 1 марта. 

Приходите: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, кабинет 326. Звоните: 8917-704-84-19.

Узнать обо всех мероприятиях вы также можете в разделе "Афиша" на портале pg12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости