МТС предлагает найти новых знакомых

МТС предлагает найти новых знакомыхпредоставлено рекламодателем

Мобильное приложение будет доступно на ОС Android или IOS

МТС запускает бесплатный сервис «Знакомства», который позволит искать людей для дружбы и серьезных отношений жителям Поволжья.

Абоненты МТС в регионах Поволжья смогут искать вторую половинку с помощью нового мобильного приложения «Знакомства». Основные преимущества сервиса: бесплатная установка и использование, быстрая регистрация по номеру телефона или через социальные сети (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники»), возможность создавать обсуждения и участвовать в беседах, привязанных к местоположению на карте, режим «Невидимка», игровая механика. Общаться пользователи смогут в чатах только при условии взаимной симпатии.

«Мы продолжаем открывать нашим клиентам возможности, которые дарит мобильный интернет в смартфоне. Теперь ваш гаджет — это не просто кошелек, хорошая книга или любимая музыка, но и возможность найти любовь, — рассказывает начальник отдела базовых и брендированных услуг МТС Максим Марасанов. — Раньше наши абоненты активно знакомились с помощью SMS-сервисов. Но количество пользователей смартфонов продолжает расти, поэтому сегодня мы рады предложить удобный и бесплатный сервис, возможности которого оценят пользователи разных возрастов».

Основной источник прибыли приложений для знакомства — встроенные покупки: пользователи платят за «подарки», возможность скрывать о себе персональную информацию, дополнительные опции. На первом этапе, пока будет идти набор базы пользователей, сервис МТС абсолютно бесплатный, интернет-трафик тарифицируется на условиях тарифа. В дальнейшем, за базовый функционал по-прежнему не надо будет платить, но дополнительные опции станут платными.

Мобильное приложение будет доступно для владельцев смартфонов с ОС Android или IOS. Воспользоваться новым сервисом смогут не только абоненты МТС, но и пользователи услуг других операторов связи.

У МТС большой пул брендированных мобильных приложений: пользователям уже доступны 21 брендированный сервис, среди которых сервис самообслуживания «Мой МТС», контент-сервисы «МТС Music», «МТС Книги», «МТС Пресса», «Скидка дня»; многофункциональный мессенджер «МТС Conneсt» и другие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости