В Йошкар-Оле пройдет семейный праздник «Фестиваль объединений»

В Йошкар-Оле пройдет семейный праздник  «Фестиваль объединений»предоставлено рекламодателем

Вход свободный для всех

В эту субботу, 29 октября в ТРК «YOLKA» (улица Кирова, 6, 1-й этаж), пройдет «Фестиваль объединений» - масштабный семейный праздник, организованный телеком-оператором «Дом.ru». Начало – в 13.00, вход свободный.

Гостей праздника ожидает необычное представление, конкурсы и призы. Дети смогут увидеть «Шоу сумасшедшего профессора Николя» с химическими опытами и научными экспериментами, выступление иллюзиониста, попрыгать на батуте и запечатлеть себя в прыжке, собрать гигантскую дженгу и многое другое. Для взрослых также подготовлены креативная фотозона, конкурсы и подарки.

«Организуя праздник, мы хотим наглядно продемонстрировать, как интересны могут быть самые разные объединения. В сентябре «Дом.ru» и «МегаФон» объединили востребованные услуги связи - домашний интернет и цифровое ТВ с мобильной связью – и предоставили клиентам возможность экономить до 20% от их стоимости. Просто продолжая пользоваться нужными им услугами от двух операторов, каждая семья может экономить до 500 рублей каждый месяц», - отмечает директор йошкар-олинского филиала «Дом.ru» Виктор Трифонов.

Совместный проект «Дом.ru» и «МегаФона» работает в 30 городах, включая Йошкар-Олу. Во многих из них в октябре-ноябре пройдут «Фестивали объединений».

Информационным партнером праздника в Йошкар-Оле выступит «Русское Радио Йошкар-Ола». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости