«МегаФон.ТВ»: фильмы, которые всегда с тобой

«МегаФон.ТВ»: фильмы, которые всегда с тобойпредоставлено рекламодателем

Услуга «МегаФон.ТВ» доступна практически повсеместно и с разных устройств

Сейчас киноманам легко найти фильмы на свой вкус: к их услугам – десятки ТВ-каналов и интернет, где отыщется практически все. Но даже при таких возможностях любителей кино порой встречают препятствия. Например, в доме может не быть проводного доступа в Сеть, не хочется платить за кабельное или если семья большая и телевизоров на всех не хватает. Впрочем, все это уже не проблемы. Хорошей альтернативой и фиксированному интернету, и телевизору может стать услуга «МегаФон.ТВ».

Смотри, когда хочешь…

Одна из причин, по которой телевизоры «попадают в немилость» – несовпадение привычного ритма жизни с временем выхода любимых фильмов в эфир. То долгожданное кино показывают, когда ты еще на работе, то наоборот – слишком поздно. С «МегаФон.ТВ» есть возможность выбрать что и когда смотреть, а если нужно прерваться, просто поставить видео на паузу.

…и где хочешь

Услуга «МегаФон.ТВ», работающая на основе мобильной сети, доступна практически повсеместно и с разных устройств. Можно смотреть фильмы с планшета, смартфона, домашнего компьютера или Smart-телевизора.

Когда трафик – бесплатный

«Пользователи «МегаФон.ТВ» могут сократить свои затраты не только потому, что трафик не тарифицируется, – комментирует директор компании «МегаФон» по Республике Марий Эл Алексей Кошкин. – Многие фильмы и каналы уже включены в пакеты на тарифах «Все включено» и интернет-опциях и не стоят дополнительных денег. Неудивительно, что удобное и бесплатное для многих приложение становится все популярнее. Уверен, что скоро желающих смотреть новинки кино в отличном качестве станет еще больше!»

Подробности на www.megafon.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости