Йошкар-Ола - "кузница титулов" по тайскому боксу: как повторить успех спортсменов?

Йошкар-Ола - "кузница титулов" по тайскому боксу: как повторить успех спортсменов?клуба единоборств "Красная машина"

Тайский бокс - это один из самых зрелищных видов спорта и эффективный способ самообороны

Стабильно высокие результаты в тайском боксе продолжают демонстрировать местные юниоры и взрослые единоборцы. Настоящая "кузница" кадров для соревнований российского и даже мирового уровня - клуб единоборств "Красная машина".

В мае в Адлере прошло Первенство России по тайскому боксу среди юношей. Судите сами о популярности данного единоборства: соревнование для подростков 12-15 лет собрало 450 участников со всей страны! Клуб единоборств "Красная машина" вернулся с юга с целой россыпью наград: золотую медаль завоевал 14-летний Никита Чернов, "серебро" досталось Даниле Хрулеву, Никону Егорову и Марату Файзрахманову, "бронзу" взяли Александр Иванов и Алексей Похил.

По итогам состязания на Первенство мира по тайскому боксу в Бангкок были приглашены наши спортсмены, одержавшие победу и занявшие вторые места. Кроме того, Никита Чернов получил звание кандидата в мастера спорта.

В День России и в День города Нижний Новгород на площадке под открытым небом состоялся турнир А-класса по тайскому боксу "Кубок Нижегородского Кремля". Четыре участника из йошкар-олинского клуба единоборств "Красная Машина" взяли четыре "золота"! Награды высшей пробы для нашего города завоевали: Александр Иванов, Максим Сулаев, Марат Файзрахманов и Никон Егоров! 14-летний Максим Сулаев дополнительно был поощрен призом за лучшую технику. По итогам соревнований "Красная машина" совершенно справедливо получила общекомандное первое место.

В июле на Чемпионат России отправится целая делегация спортсменов клуба "Красная машина": Татьяна Петрова, Дмитрий Аниканов, Павел Солтыс и Артем Климов.

Хотите повторить успех спортсменов клуба? Многие йошкар-олинские залы сокращают режим работы на лето, а "Красная машина", наоборот, пополняет график тренировок! Продолжается запись в дневные и вечерние группы. Открыт набор в детскую и женскую группу. Пробное занятие бесплатно!

Более эффективно отработать навыки поможет индивидуальное занятие. Персональная тренировка подойдет для новичка с любым стартовым уровнем подготовки для освоения базовых навыков. Индивидуальное занятие проводится столь же профессионально, как для спортсменов высокого класса. В процессе тренировки моделируется бой и максимально безопасно отрабатывается ударная техника.

Тайский бокс открывает перед вами целый ряд перспектив:

  • развитие отличной физической формы и выносливости;
  • получение навыков самообороны;
  • освоение одного из самых зрелищных видов спорта, рекомендованного в качестве профильного для элитных спецвойск (ОМОН, спецподразделение "Альфа" и других);
  • возможность завоевать спортивные титулы и награды целого ряда соревнований;
  • карьера тренера в будущем.

Также клуб "Красная машина" приглашает представителей других единоборств для постановки ударной техники.

Клуб тайского бокса "Красная машина" ждет вас по адресу: Йошкар-Ола, улица Осипенко, 53а, цокольный этаж (остановка "Университет").

Подробности по телефону (8362) 32-96-90 и в группе vk.com/reddmachine.

...

  • 0

Популярное

Последние новости