Йошкаролинцы смогут бесплатно попробовать себя в тайском боксе

В центре города начал работу новый зал единоборств

В середине марта в Йошкар-Оле открылся новый клуб тайского бокса «Красная машина». Ранее его занятия проходили в спортивном комплексе «Дельфин», а сейчас клуб обзавелся собственным залом. Клуб аккредитован местной Федерацией тайского бокса, а среди ее воспитанников немало известных на российском уровне спортсменов.

Теперь клуб сможет принять намного больше любителей единоборств, поэтому идет активный набор во взрослые и детские группы по тайскому боксу. Расписание составлено максимально удобно для посещения: тренировки проходят в течение всего дня. Занятия по стандартному абонементу - минимум 3 раза в неделю. Школьники смогут выбрать время для посещения и в первой, и во второй половине дня.

Сейчас тренировки посещают несколько десятков желающих в возрасте от 8 до 50 лет. Среди них и профессиональные спортсмены, и те, кто хочет поддержать хорошую физическую форму.

На занятия приглашаются:

  • все желающие изучить эффективные приемы самозащиты,
  • активные дети от 10 лет,

  • те, кто готов работать над достижением высоких спортивных результатов (выступать на соревнованиях, получить в будущем звание мастера спорта или стать тренером)

  • новички без специальной подготовки в любой физической форме.

Заниматься в школе единоборств очень выгодно: абонемент на месяц на 12 занятий стоит от 1000 рублей. А вот к организации занятий подход исключительно серьезный — каждое занятие длится более 2 часов, вместе с разминкой и отработкой боевых приемов.

Тренеры по тайскому боксу помогут освоить способы самообороны и в парах, и по уникальной методике без спарринга. Таким способом вы сможете получить все необходимые навыки, даже если боитесь синяков и ушибов. Кроме тайбоксеров, в клубе «Красная машина» занимаются многие представители других единоборств. В клубе отлично получаеся отработать ударную технику, встать в спарринг с достойным соперником и ежедневно работать на результат.

Все тренеры имеют достаточный опыт работы со взрослыми и детьми. Наставники клуба прошли профильную подготовку именно по тайскому боксу и получили дипломы Института физической культуры. Среди их воспитанников обладательница Кубка России по тайскому боксу, победитель первенства России среди юниоров, многочисленные призеры российских соревнований и мастера спорта.

Если вы давно мечтали попробовать себя в новом виде спорта, но пока не решаетесь заняться единоборствами — приходите на пробный бесплатный урок! Кроме того, любой желающий может записаться на персональное занятие и поработать с тренером индивидуально.

Совет для родителей: приводите своего ребенка на занятия по тайскому боксу, если он хочет уметь постоять за себя, участвовать в соревнованиях и получить спортивные разряды, стать увереннее, улучшить физическую подготовку, ловкость и координацию движений.

Кроме тренировок, клуб постоянно проводит сборы в Йошкар-Оле и за пределами республики, а его воспитанники поддерживают общение вне школы.

6 мая состоится семинар с участием Артема Левина - профессионального российского тайбоксера, многократного победителя турниров по тайскому боксу и кикбоксингу. Стоимость участия - 1000 рублей. Подробности по телефону (8362) 32-96-90 и в группе vk.com/event119398313.

...

  • 0

Популярное

Последние новости