В Йошкар-Оле водитель иномарки отправил в реанимацию женщину-пешехода

В Йошкар-Оле водитель иномарки отправил в реанимацию женщину-пешеходаиз архива "Pro Город"

ДТП произошло на улице Гагарина

7 октября в Йошкар-Оле водитель иномарки отправил в реанимацию женщину-пешехода. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

7 октября в 16.00 произошло ДТП на регулируемом перекрестке у дома по улице Гагарина в Йошкар-Оле. Водитель иномарки при повороте налево на зеленый сигнал светофора сбил женщину. С тяжелыми травмами пешеход помещена в реанимацию. 

Через полчаса в 16.30 в поселке Новый Торъял водитель ВАЗ-21124 сбил подростка, который выбежал на проезжую часть, не не убедившись в отсутствии машин. 

— После осмотра медиками школьник был отпущен домой. Проводится административное расследование, - рассказали в пресс-службе. 

Еще 7 октября около 22 часов на улице Машиностроителей в Йошкар-Олы произошло ДТП. Водитель неизвестной машины сбил пьяного мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. После чего, водитель скрылся с места аварии. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

А днем 8 октября в Волжске водитель ВАЗ-2108 бил первоклассника, который перебегал дорогу в неустановленном месте, перед близко ехавшим авто.

С места ДТП мальчик убежал, однако спустя несколько часов его нашли. С травмами он помещен в больницу. Обстоятельства выясняются, - рассказали в пресс-службе.

А вы часто перебегаете дорогу? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости