В Марий Эл произошло 6 ДТП, в которых пострадали 6 человек

В Марий Эл произошло 6 ДТП, в которых пострадали 6 человекиз архива "Pro город"

6 человек получили травмы в ДТП

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Так, 29 сентября произошло 7 ДТП, в которых 1 человек погиб, об этом писали тут. Так, в 8.35 в поселке Медведево на улице Некрасово 8-летний велосипедист не справился с управлением и упал на обгонявшую его иномарку. Ребенку назначено амбулаторное лечение. 

Около 11.00 на выезде из Йошкар-Олы, а именно на 87 километре дороге «Вятка» столкнулись две машины - BMW и ВАЗ-2110. 

- По предварительным данным, водитель иномарки не выбрал безопасную дистанцию до ехавшей впереди машины и совершил столкновение с ней. В результате ДТП травмы получил пассажир ВАЗ-2110, которому было назначено амбулаторное лечение, - сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

Позже в 13.30 в Медведевском районе на 37 километре дороги Йошкар-Ола - Козьмодемьянск перевернулось авто. Как оказалось, водитель не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением.

В это же время серьезное ДТП произошло в Горномарийском районе. На 4 километре дороги Козьмодемьянск - Большой Сундырь водитель ВАЗ-2171, по предварительным данным, не учел погодные условия, не выбрал скорость, не справился с управлением и "улетел" с дороги, после чего врезался в опору уличного освещения. Водитель получил тяжелые травмы и был помещен в больницу. Обстоятельства случившегося выясняются.

 

- Позже в 16.10 в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте водитель Toyota на кольце при движении по второстепенной дороге не пропустил Renault. И произошло столкновение, после чего наехал на дорожный знак. Водителю на Toyota назначено амбулаторное лечение, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

Еще одно ДТП произошло около 19 часов на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Баумана Йошкар-Оле. Водитель Hуundаi сбил 17-летнюю девушку, с травмами ее доставили в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости