В Йошкар-Оле нетрезвый водитель «толкнул» иномарку на здание

В Йошкар-Оле нетрезвый водитель «толкнул» иномарку на зданиеУГИБДД МВД по РМЭ

Задержано 11 нетрезвых водителей

За 22 сентября в Республике Марий Эл было зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

Утром в Йошкар-Оле нетрезвый 30-летний водитель за рулем TOYOTA не уступил дорогу машине, приближающейся по главной, и столкнулся с KIA под управлением 36-летнего водителя, с последующим наездом автомашины KIA на здание. В результате ДТП водитель автомашины KIA доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Днем на бульваре Победы 31-летняя женщина на HUYNDAI столкнулась с РЕUGЕОТ. В результате ДТП водитель автомашины HUYNDAI и два пассажира автомашины РЕUGЕОТ доставлены в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Днем в Килемарском районе 42-летняя женщина за рулем ВАЗ-2190 не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате ДТП одна пассажирка автомашины помещена в больницу, водителю и пассажиру назначено амбулаторное лечение.

Днем на улице Кирова 59-летний водитель ОРЕL столкнулся с ВАЗ-2170. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2170 обратился в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Как уменьшить количество ДТП? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости