В Йошкар-Оле в ДТП пострадал 2-летний ребенок

В Йошкар-Оле в ДТП пострадал 2-летний ребенокУГИБДД по Марий Эл

Ребенка перевозили в детском кресле, что уберегло его от тяжелых травм

В Йошкар-Оле в ДТП пострадал 2-летний ребенок. Его перевозили в детском кресле, что уберегло от тяжелых травм. Всего за 9-10 сентября в РМЭ было зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в УГИБДД по РМЭ.

В воскресенье, 10 сентября вечером в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей 30-летний водитель, управляя автомашиной VOLKSWAGEN, по предварительным данным, на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2112. В результате ДТП 2-летний пассажир автомашины ВАЗ-2112 доставлен в больницу. Ребенок перевозился с использованием детского удерживающего устройства (детское кресло), что уберегло его от тяжелых травм.

9 сентября ночью в  Йошкар-Оле на улице Речной 29-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, совершил наезд на 26-летнюю девушку, которая по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Также в субботу вечером в Волжске на улице Герцена 15-летний водитель, управляя мотоциклом, не имея права управления, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной CHEVROLET. В результате ДТП мотоциклисту оказана медицинская помощь, - прокомментировали в УГИБДД по РМЭ.

10 сентября днем в городе Звенигово на улице Ленина 59-летний водитель, при движение задним ходом и наехал на 81-летнюю женщину. В результате ДТП пенсионерка попала в больницу.

Какой у вас стаж вождения? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости