В Йошкар-Оле водитель иномарки не поделил дорогу с мотоциклистом

В Йошкар-Оле водитель иномарки не поделил дорогу с мотоциклистомУГИБДД МВД по Марий Эл

За выходные произошло 8 ДТП с пострадавшими

В Йошкар-Оле водитель иномарки не поделил дорогу с мотоциклистом. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Так, 2 сентября около 20.00 в Йошкар-Оле на улице Героев Сталинградской Битвы произошло ДТП. По предварительной данным, водитель Ford Focus при повороте налево не уступил дорогу мотоциклисту, который ехал по равнозначной дороге во встречном направлении прямо. 

В это же время в Волжске водитель ВАЗ-2104130 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 22-летнюю девушку, которую с травмами поместили в больницу.- В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами был доставлен в больницу, - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

Уже 3 сентября в 8.15 минут на 19 километре дороги Вятка Звениговского района пьяный водитель «Skoda» не выбрала безопасную дистанцию до ехавшей впереди иномарки и врезался с «Volkswagen». Три ехавшие в ней женщины получили травмы.

Также в этот же день, в 19.40 на улице Карла Либкнехта в Йошкар-Оле 26-летний молодой человек на «Volkswagen Passat», при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу «Ладе Гранте», которая ехала со встречного направления.

- Травмы получила пассажирка «Лады Гранты», ей назначено амбулаторное лечение, - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

Позже вечером этого же дня, на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Красноармейская в Йошкар-Оле водитель на Chevrolet Aveo сбил женщину. Ей было назначено амбулаторное лечение.

Как уменьшить количесвто ДТП в Марий Эл? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости