В Марий Эл водитель иномарки сбил пешехода-«невидимку»

В Марий Эл водитель иномарки сбил пешехода-«невидимку»УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Он доставлен с травмами в больницу

В Марий Эл произошли сразу три серьезных ДТП с разницей в несколько минут ближе к полуночи. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

В 23.30 в Медведевском районе водитель Mitsubishi сбил молодого человека, стоявшего на проезжей части дороги и мешающего движению автомобилей. Световозвращающих элементов на его одежде не было. Юноша получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Примерно в это же время в Звениговском районе ДТП спровоцировал нетрезвый 25-летний молодой человек. Он, управляя машиной «Volkswagen», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движенияи столкнулся с «Ладой Ларгус». И если сам нетрезвый водитель получил незначительные травмы, то женщина за рулем «Лады» была помещена в больницу. В отношении нетрезвого водителя иномарки составлен административный материал.

В 23.35 в Йошкар-Оле на улице Красноармейской водитель Hyundai на высокой скорости во время смены сигналов светофора сбил мужчину, переходившего проезжую часть дороги на зелёный сигнал светофора. С серьезными травмами пострадавший был помещен в реанимацию. 

Насколько вы аккуратны на дороге? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости