Йошкаролинец после ДТП с иномаркой попал в реанимацию

Йошкаролинец после ДТП с иномаркой попал в реанимациюУГИБДД по РМЭ

Мужчину вытаскивали из помятого авто спасатели

11 августа в Марий Эл было зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими. Два из них в Йошкар-Оле. Об этом сообщает УГИБДД по РМЭ.

В Йошкар-Оле 11 августа в 13.40 на улице Красноармейской водитель ВАЗ-2170 на регулируемом перекрестке при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу иномарке и столкнулся с ней. В результате ДТП серьезные травмы получил 34-летний пассажир ВАЗ-2170. Мужчина помещен в реанимацию. Обстоятельства случившегося выясняются. 

На место аварии выезжали спасатели. Они вытащили пассажира, который получил серьезные травмы, из авто и передали врачам.

Кроме того, в отношении водителя иномарки составлен административный материал по ч.1 ст. 12 КоАП РФ за управление транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, - прокомментировали в УГИБДД по РМЭ, - прокоментировали в ведомстве.

Еще одна авария произошла в 18.20 улице Козьмодемьянский тракт. Водитель Nissan при повороте налево не убедилась в безопасности маневра, создала помеху для ВАЗ-1117, ехавшей в попутном направлении, и совершила столкновение с ней. В результате автомашина ВАЗ-1117 наехала на опору ЛЭП. Водитель «Калины» помещен в больницу.

Любите ли вы быстро ездить? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости