В Йошкар-Оле пенсионер на «тройке» отправил пешехода в реанимацию

В Йошкар-Оле пенсионер на «тройке» отправил пешехода в реанимациюУГИБДД по Марий Эл

За 27 июля в РМЭ произошло 4 ДТП с пострадавшими

Днем в Йошкар-Оле водитель наехал на женщину. Она переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии женщина попала в реанимацию. Об этом сообщает УГИБДД по РМЭ.

Днем в Йошкар-Оле на улице Мира 70-летний водитель за рулем ВАЗ-2103 нарушил правила проезда и сбил 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». В результате ДТП пострадавшая помещена в реанимацию. 

Другое ДТП произошло в городе Волжск на улице Ленина. 59-летний водитель на ВАЗ-2114 столкнулся с мотоциклом Урал, за рулем которого находился 62-летний мужчина. В результате ДТП водитель и 16-летняя пассажирка мотоцикла помещены в больницу. 

Также в Волжске на улице Карла Либкнехта произошла еще одна авария. 46-летний водитель на скутере HONDA без водительских прав не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП 41-летняя пассажирка доставлена в больницу. 

Вечером в Йошкар-Оле на улице Воинов Интернационалистов 29-летняя девушка за рулем ВАЗ-2115 врезалась в скутер, которым управлял 22-летний водитель. В результате ДТП водитель скутера доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение. Скутерист был в застегнутом мотошлеме, что уберегло его от тяжелых травм. 

За 27 июля сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 270 нарушений правил дорожного движения, допущенных его участниками. Задержано 12 нетрезвых водителей.

Нарушаете ли вы ДТП? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости