В Марий Эл пострадавшим в ДТП с лосем требуется помощь

В Марий Эл пострадавшим в ДТП с лосем требуется помощьУГИБДД по Марий Эл

Жители Марий Эл могут материально поддержать родственников

Пострадавшим в ДТП с лосем требуется помощь. Помимо организации похорон родственникам нужно оплатить штраф.

Как рассказывают одноклассники погибших в ДТП парней, маме водителя придется оплатить штраф за сбитого лося - 40 тысяч рублей. Он был ее единственным ребенком.

Выжившие парни рассказали, что они в шоке до сих пор. Они не понимают, почему они отделались легкими травмами, а двое их друзей погибли и один до сих пор в коме, - рассказывает одноклассница, которая посетила их в больнице.

Также девушка рассказала, что они организовали сбор денег, чтобы хоть как-то поддержать семьи, в которые пришло такое горе.

Парень, который в коме, сейчас в тяжелом состоянии. У него травма шеи и черепа. Много переломов, - добавила одноклассница.

По словам выживших парней, они ехали на ближнем свете, потому что был туман. Один из парней увидел сначала тень, а когда заметил что-то большое перед машиной, в панике начал кричать: "Тормози!" Они рассказали, что на дороге было двое лосей.

Напомним, 22 июля на Кокшайском тракте вблизи поселка Студенка произошла страшная авария. Примерно в 22.23 на телефон оперативного дежурного поступил звонок о ЧП. Автомобиль KIA CEED двигался по трассе, внезапно на дороге оказался лось. В результате столкновения водитель погиб на месте

Перевести деньги вы можете:
на карту ВТБ 24 5543 8606 3132 7822 Маркова Надежда Васильевна
на карту Сбербанк 4276 3700 1065 2796 Макарова Наталья Витальевна

...

  • 0

Популярное

Последние новости