В Йошкар-Оле у торгового центра из авто украли сумку

В Йошкар-Оле у торгового центра из авто украли сумкуиз архива "Pro Город"

Полицейские завели уголовное дело

20 июля у йошкаролинца похитили сумку с деньгами и документами из автомобиля. Полицейские возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

Днем 20 июля в дежурную часть обратился 32-летний мужчина с заявлением о кражи сумки из его автомобиля. Полицейские выяснили, что мужчина на своем авто остановился на парковке у торгового центра на улице Красноармейская. После чего он зашел в здание всего несколько минут. При этом машину он не закрыл и не поставил на сигнализацию, а в салоне оставил сумку с документами и деньгами в сумме 5 тысяч рублей. Вернувшись, потерпевший обнаружил пропажу.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению подозреваемого в совершении преступления, -сообщили в пресс-службе ведомства.

МВД по Республике Марий Эл напоминает автолюбителям о необходимости обезопасить свое имущество от преступного посягательства. Припарковав свое транспортное средство не забудьте проверить закрыты ли все двери, а также исправность охранной сигнализации. Не оставляйте в салоне автомашины ценные вещи. Если имеется возможность, пользуйтесь охраняемыми парковками, с камерами видеонаблюдения.

Всегда ли вы ставите свой автомобиль на сигнализацию? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости