В Йошкар-Оле на перекрестке не смогли разъехаться два авто

В Йошкар-Оле на перекрестке не смогли разъехаться два автоУГИБДД МВД по Марий Эл

За прошедшие сутки зарегистрировано 3 аварии с пострадавшими

В Йошкар-Оле на перекрестке не смогли разъехаться два авто. В результате ДТП пострадал один из водителей. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

19 июля ночью в Йошкар-Оле на улице Советская произошло ДТП. 24-летний водитель на HONDA, по предварительным данным, при повороте налево на зелёный сигнал светофора, не уступил дорогу ВАЗ-2190, движущемуся со встречного направления прямо. За рулем LADA Granta был 49-летний мужчина.

- Так, водитель ВАЗ-2190 доставлен в больницу, ему назначено лечение по месту жительства, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

Также 19 июля вечером на 7 километре дороги Йошкар-Ола - Козьмодемьянск столкнулись две машины. 30-летний водитель на КамАЗе с прицепом, совершил наезд на остановившуюся на красный сигнал светофора машину RENAULT.

- Пострадало три пассажира машины RENAULT. Они доставлены в больницу, всем назначено амбулаторное лечение, - уточнили в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Также вечером в Волжске на улице Ленина сбили пешехода. 26-летний водитель на KIA совершил наезд на 18-летнюю девушку. Пешеход,  по предварительным данным, переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка доставлена в больницу, назначено амбулаторное лечение.

За текущие сутки было задержано 9 пьяных водителей и пресечено 330 нарушений ПДД.

Как уменьшить количество ДТП в Йошкар-Оле? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости