23-летнего йошкаролинца сбил автобус

23-летнего йошкаролинца сбил автобусУГИБДД по РМЭ

Парень был без светоотражающих элементов

За 7 июля 2017 года в Республике Марий Эл было зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в УГИБДД по РМЭ.

Утром в Волжском районе на 1 км автодороги Часовенная – Волжск 18-летний водитель ВАЗ-2112 выехал на встречку и столкнулся с автомашиной ВАЗ-2114 под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомашины ВАЗ-2112.

В Йошкар-Оле на Вознесенском проспекте 67-летний водитель ВАЗ-2131, по предварительным данным, не выбрал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной NISSАN под управлением 30-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины NISSАN помещена в больницу.

Утром в Медведевском районе на 2 км автодороги Корта - Куяр 34-летняя женщина, управляя автомашиной TOYOTA при повороте налево не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо и совершила столкновение с автомашиной DAEWOO под управлением 42-летней женщины. В результате ДТП три пассажира автомашины DAEWOO, включая двух детей 6 и 12 лет, доставлены в больницу, всем назначено амбулаторное лечение.

В Йошкар-Оле на 87 км автодороги Вятка 51-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ-3205 совершил наезд на 23-летнего пешехода, который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении движения без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пострадавший помещен в больницу.

Сотрудниками ГИБДД пресечено 270 нарушений правил дорожного движения, допущенных его участниками.

Часто ли вы нарушаете ПДД? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости