В Йошкар-Оле перекроют движение

В Йошкар-Оле перекроют движениеиз архива "Pro Город"

Ограничения коснутся всех видов транспорта

В связи с проведением ремонтных работ и официальных мероприятий, ограничат движение в Йошкар-Оле, об этом сообщают в столичной мэрии.

19 мая с 15.00 до 15.50 в связи с проведением мероприятий в здании Верховного Суда Республики будет запрещено движение по ул. Кремлевской (на участке от ул. Волкова до ул. Комсомольской), за исключением служебного транспорта МВД РМЭ.

19 мая с 14.30 до 16.30 в связи с проведением тактико-специальных учений на территории Отделения Национального банка по Республике Марий Эл Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации будет ограничено движение по ул. Палантая (на участке от ул. Пушкина до Ленинского проспекта), за исключением служебного транспорта МВД РМЭ.

19 мая с 10.30 до 11.00 в связи с проведением Фестиваля детского движения в Республике Марий Эл будет запрещено движение для всех видов транспорта по:

  • ул. Волкова на участке от Ленинского проспекта до ул. Гоголя.
  • ул. Комсомольской на участке от Ленинского проспекта до бульвара Чавайна.

С 13.00 19 мая до 20.00 17 июня в связи с производством работ по реконструкции самотечного коллектора будет ограничено движение всех видов транспорта при въезде на дворовую территорию жилых домов № 10, № 8 по ул. Й. Кырли до жилого дома № 18 по ул. Баумана.

Автомобилистов просят заранее выбирать маршруты объезда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости