Водитель из Марий Эл в соседнем регионе организовал погоню и пустил за руль пьяного друга

Водитель из Марий Эл в соседнем регионе организовал погоню и пустил за руль пьяного другакадр из видео из открытых источников

Он хотел проверить суровость инспекторов ДПС в соседнем регионе

ГИБДД Кирова сообщает, что в областном центре задержали пьяного водителя из Марий Эл на ВАЗ-2108, который хотел проверить суровость инспекторов ДПС в соседнем регионе.

В Кирове был задержан водитель «восьмерки» из Марий Эл. Алексей прибыл туда за несколько дней до этого. Сюжет о его задержаниипоказали в эфире передачи «Место происшествия» на местном телеканале.

Остановили нарушителя только после погони: требования сотрудников ДПС остановиться он проигнорировал, а когда остановился - отказался покидать авто. Узнав, что его машину эвакуируют, мужчина решил попросить пассажира, от которого пахло алкоголем, отогнать ее. Тот с радостью хотел выполнить просьбу друга, но сотрудники его остановили. Началась словесная перепалка.

По словам "героя", он был наслышан о суровости сотрудников ДПС Кировской области, и захотел лично проверить слухи. Позже выяснилось, что нетрезвым за рулем автомобиля Алексей попадался уже не раз.

Как вы относитесь к его поступку? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости