В Йошкар-Оле водитель Волги не смог уйти от преследования и напал на экипаж ДПС

В Йошкар-Оле водитель Волги не смог уйти от преследования и напал на экипаж ДПСПавла Иванова

Очевидец считает, мужчина был в неадекватном состоянии

О произошедшем в редакцию сообщил случайный свидетель.

31 марта около 23.40 житель одного из домов на бульваре Чавайна стал свдетелем неожиданной ситуации: водитель "Волги" уходил от преследования, а когда понял, что ему это не удается, решил вступить с сотрудниками ДПС в рукопашную схватку.

- Примерно в 23.40 я услышал сирены, которые отчетливо раздавались в районе перекрестка улицы Кирова и бульвара Чавайна, - рассказывает Павел. - Сотрудники ДПС на двух машинах преследовали серебристую "Волгу", водитель которой отказался остановиться по требованию.

Погоня закончилась между домами номер 12 и 14 по бульвару Чавайна: "Волга" внезапно остановилась, а гаишники резко выбежали из своих машин, вытащили водителя и уложили его на землю, но он быстро встал и применил физическую силу, избивая ДПС-ников. На помощь им подоспели коллеги из другой машины. Вместе они смогли уложить нарушителя.

Когда я спустился к месту, осталась лишь одна машина ДПС, водитель в это время сидел в служебной машине, на него составляли протокол. По его виду я понял, что он в полном неадеквате. 

Фото Павла Балыбердинова

Вам доводилось видеть подобные ситуации? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости