Неправильно припаркованное авто йошкаролинца обстреляли из пневматического оружия

Неправильно припаркованное авто йошкаролинца обстреляли из пневматического оружияиз архива "Pro Город"

В столице Марий Эл за парковочные места борются с использованием пистолета

Йошкаролинец рассказал, что сделали с его машиной за то, что она "сломалась в неправильном месте".

Неприятная ситуация произошла 20 февраля на улице Машиностроителей. Автомобиль мужчины сломался возле дома поперек двух парковочных мест, и пока он ездил в поликлинику с сыном, неизвестные расстреляли окна с водительской стороны из травматики.

- Опять началась война за парковочные места возле домов! - шокирован Александр Иванов. - Я живу в четвертом подъезде дома №14. Утром, около 10.30, разворачиваясь на машине перед третьим подъездом, попал на бруствер из снега и сорвал глушитель.

Ребенка надо было срочно отвести на прием к врачу, из-за этого пришлось оставить машину поперек двух парковочных мест. После поликлиники вернулся с сыном, сразу забрал из машины вещи и рабочую одежду для ремонта автомобиля. Зашел домой максимум на десять минут! Подошел к машине - оба стекла с левой стороны расстреляны.

Вызвал на место преступления экспертов-баллистиков, специалисты вынесли заключение, что стреляли из пневматического оружия. Соседи в шоке от такого безответственного поступка! Последствия могли быть катастрофичны, окажись в машине дети! Жители нашего двора в опасности - вдруг стрелку в следующий раз помешает не автомобиль, а ребенок или пожилой человек?! 

По словам Александра, по факту заведено уголовное дело. Мужчина выражает благодарность всем сотрудникам полиции за быстрое реагирование и моральную поддержку.

Ваша реакция на то, что ваше обычное парковочное место занято? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости