В Марий Эл из-за пьяного водителя 5 человек пострадали в ДТП

В Марий Эл из-за пьяного водителя 5 человек пострадали в ДТПУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Трое из них — дети

 В Звениговском районе по вине пьяного водителя травмы в ДТП получили 5 человек, из них трое детей. Подробности аварии, произошедшей 12 февраля, сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

В 15:40 на 7 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Vista, где ехала семья с тремя детьми.

Сам водитель-нарушитель помещен в реанимацию. Также была госпитализирована 37-летняя пассажирка иномарки и 6-летняя девочка. Остальным назначено амбулаторное лечение. Все дети были пристегнуты при помощи специальных детских удерживающих устройств. Обстоятельства случившегося выясняются.

Всего за выходные в Марий Эл зарегистрировано 5 ДТП, в которых травмы получили 11 человек. При этом два ДТП произошли по вине нетрезвых водителей.

Второе "пьяное" ДТП произошло днем в Параньгинском районе, где нетрезвый водитель опрокинул свою Kia.  Он получил незначительные травмы, а его пассажир помещен в больницу.

В отношении водителя иномарки составлен административный материал, возможный штраф — 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.

Как прошли ваши выходные? Оставляйте комментарии под новостью

ДТП в Параньгинском районе Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости