В Марий Эл произошло смертельное ДТП у родника «Дружбы народов»

В Марий Эл произошло смертельное ДТП у родника «Дружбы народов»Виктории Советской

Скончался пассажир "двенадцатой"

В Марий Эл произошло смертельное ДТП у родника "Дружбы народов". Об этом рассказала читательница портала pg12.ru Виктория Советская.

Сегодня утром, 27 января, у родника "Дружбы народов" произошло страшное ДТП, в котором погиб один человек.

Проезжала мимо и увидела аварию, похоже, лоб в лоб столкнулись. Подробностей особо не знаю, но мне показалось, что есть пострадавшие, — рассказала Виктория.

Также в редакцию "Pro Город" позвонил Аркадий и сообщил, что опять страшное ДТП у родника "Дружбы народов", две машины столкнулись лоб в лоб и есть погибшие.

В УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали, что в данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ЧП, в котором погиб один человек.

— Около 06:20 на 27 километре автодороги Йошкар-Ола – Уржум произошло столкновение автомашин ВАЗ-21099 и ВАЗ-2112. По предварительным данным, водитель автомашины ВАЗ-21099 при обгоне выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ВАЗ-2112. Оба водителя доставлены в больницу. Пассажир, ехавший в ВАЗ-2112, скончался на месте ДТП до приезда медиков. Обстоятельства случившегося устанавливаются, - рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Также  читатель под ником Mr Kent прислал видео последствий ДТП, на нем видно, что сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение.

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Комментарии оставляйте под новостью

Видео читателя под ником Mr Kent

...

  • 0

Популярное

Последние новости