10 человек пострадали и четверо погибли в ДТП на дорогах Марий Эл

10 человек пострадали и четверо погибли в ДТП на  дорогах Марий Элиз архива газеты "Pro Город"

ДТП произошли в выходные

За выходные дни в Марий Эл зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими, где погибли 4 человека. Подробности сообщили в региональном УГИБДД МВД.

Утром 21 января на 34 километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск  61-летний водитель  Vortex столкнулся  со встречным автобусом Citroen. Два пассажира автобуса Citroen получили телесные повреждения.

Днем 21 января на 39 километре дороги Йошкар-Ола – Зеленодольск 35-летняя женщина, управляя  Hyundai врезалась во встречную грузовую автомашину МАN с полуприцепом. В результате ДТП на месте погибли водитель и три пассажирки иномарки, включая 7-летнюю девочку.

Вечером 21 января на улице Строителей в Йошкар-Оле 40-летний водитель ВАЗ-1117 сбил 58-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пострадавший помещен в реанимацию.

21 января  в Советском районе на 39 километре Йошкар-Ола —  Уржум 49-летний водител грузовым  Mercedes, по предварительным данным, не уступил дорогу транспорту, имеющему преимущество в движении. В результате 29-летний водитель  Kia, чтобы не врезаться в Mercedes, съехал в кювет и залетел на снежный вал. Водителю Kia назначено амбулаторное лечение.

Ночью 21 января в поселке  Советский  19-летний водитель ВАЗ-2111 сбил 57-летнюю женщину. Пешеход помещена в больницу.

22 января  на 97 километре автодороги Вятка 22-летний водитель ВАЗ-21099 совершил наезд на дорожное ограждение. Пострадала пассажирка ВАЗ-21099.

Днем 22 января в поселке Сернур  25-летний водитель  ВАЗ-2114, по предварительным данным, не справился с управлением, не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на встречную полосу дороги и совершил столкновение с  Hyundai.  В больницу, по данным УГИБДД МВД по Марий Эл,  доставлены водитель, пассажирка ВАЗ-2114 и водитель, пассажирка Hyundai.

Как прошли ваши выходные? Напишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости