В первые дни нового года в Марий Эл произошло 6 аварий

В первые дни нового года в Марий Эл произошло 6 аварийУГИБДД Марий Эл

Пострадали 8 человек и один погиб

С 31 декабря по 1 января в республике произошло шесть аварий с пострадавшими. МВД Марий Эл сообщает дорожную хронику.

В Республике Марий Эл было зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими.

31 декабря ночью в Килемарском районе в села Арда на улице Киреева 20-летний водитель ВАЗ-2112 не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные условия и столкнулся с автогрейдером. В результате ДТП 17-летняя пассажирка автомашины ВАЗ-2112 обратилась в больницу.

31 декабря днем в Горномарийском районе на 16 километре автодороги Козьмодемьянск - Большой Сундырь 23-летний водитель ВАЗ-2108 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на 69-летнего пешехода, который двигался по левому краю обочины в попутном направлении движущихся машин. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

31 декабря в Йошкар-Оле на улице Эшкинина 34-летний водитель ВАЗ-21099 совершил наезд на 28-летнего пешехода, который, на регулируемом пешеходном переходе переходил проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

31 декабря днем в Сернурском районе на 5 километре автодороги Сернур - Новый Торъял 22-летний водитель ВАЗ-2112 не выбрал безопасную скорость движения, нарушил правила расположения машины на проезжей части и совершил столкновение с ВАЗ-2112 под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя и одна пассажирка автомашины доставлены в больницу.

1 января днем в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей 29-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2172 столкнулся с троллейбусом. Он погиб на месте.

1 января вечером в Йошкар-Оле на дворовой территории на улицы Крылова 41-летний водитель ВАЗ-2114, совершил наезд на двух пешеходов. В результате ДТП пешеходы доставлены в больницу.

Сотрудниками ГИБДД пресечено почти 325 нарушений правил дорожного движения, допущенных его участниками. Задержано 19 нетрезвых водителей.

А какие нарушения ПДД замечали вы в эти праздничные дни? Оставляйте комментарии под новостью

Фото УГИБДД Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости