В Йошкар-Оле 20-летний парень в нетрезвом виде ездил на угнанной машине

В Йошкар-Оле 20-летний парень в нетрезвом виде ездил на угнанной машинеиз архива "Pro Город"

Ему грозит уголовная ответственность

22 декабря в Йошкар-Оле сотрудники ДПС задержали нетрезвого молодого человека, который угнал ВАЗ-2115. Подробности сообщает УГИБДД Марий Эл.

- Поздней ночью 22 декабря в Йошкар-Оле сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя. Около 2 часов ночи на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Вашской полицейские заметили машину ВАЗ-2115, которая двигалась по дороге, виляя из стороны в сторону, и чуть не наехала на дорожное ограждение. Инспекторы ГИБДД остановили автомашину. Водителем оказался 20-летний молодой человек, документов на автомашину и водительского удостоверения у него при себе не было, - поясняют полицейские.

Кроме того мужчина умел внешние признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения молодой человек отказался. При проверке по базам ГИБДД выяснилось, что молодой человек повторно попадается за рулем в состоянии опьянения. 

Сотрудниками ДПС он был доставлен в отдел полиции. Выяснилось, что автомашину он угнал от дома по улице Баумана. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Зачем мужчина пошел на преступление? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости