Трасса в Марий Эл ежегодно собирает десятки жертв: совпадение или проклятье?

Трасса в Марий Эл ежегодно собирает десятки жертв: совпадение или проклятье?УГИБДД МВД по Марий Эл

На одном участке дороги за 2016 год произошло девять ДТП

Трасса в Марий Эл ежегодно собирает десятки жертв: совпадение или проклятье? На этот вопрос ответит йошкар-олинский экстрасенс Василий Корчагин.

Читатели портала pg12.ru считают, что участок дороги от 20 до 40 километров трассы Йошкар-Ола - Уржум проклят.

Напомним, что 18 декабря в 30 километрах от Йошкар-Олы по Сернурскому тракту около 17.00 произошло ДТП. По данным МВД по Марий Эл, авария произошла около 15.30 на 32 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум». Столкнулись ВАЗ-2114 и Chevrolet. В результате погиб один человек и трое получили травмы различной степени тяжести.

Сегодня, 19 декабря, также появились фото и видео с места аварии. В соцсети "ВКонтакте" родственники и близкие погибшего парня пишут слова скорби на его личной страничке. 

Шесть дней назад, 14 декабря, на 35 километре автодороги Йошкар-Ола-Уржум произошло столкновение ВАЗ-2114 и ВАЗ-2112, в результате которого пострадали 3 человека – оба водителя и пассажирка "двенадцатой". В ДТП никто не погиб.

Йошкар-олинский экстрасенс рассказал, что данный участок дороги никакого отношения к мистике не имеет.

- Не нужно искать мистику там, где ее нет. Магическая ипостась еще не коснулась своим крылом этого места. Энергия там ровная, без видимых скоплений, всплесков и выбросов. Проблема этого участка, как и других подобных, - слабая адаптация водителя к дорожным условиям, а также простор и отсутствие сторонних предметов (глазу зацепиться не за что) и, как следствие, усыпление или потеря бдительности, - сказал Василий Корчагин.

Кстати, в  общей сложности за 2016 год на данной трассе произошло 9 аварий. В них погибли 6 человек.

Предыдущие ДТП на участке от 20 до 40 километров трассы Йошкар-Ола - Уржум

Предыдущие ДТП на участке от 20 до 40 километров трассы Йошкар-Ола - Уржум

Как вы думаете, существует ли проклятие? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости