В Йошкар-Оле на улице Панфилова сбили 17-летнего парня

В Йошкар-Оле на улице Панфилова сбили 17-летнего парняиз архива "Pro Город"

Пострадавшего увезли в больницу

3 декабря в Йошкар-Оле на улице Панфилова сбили 17-летнего молодого человека. Парня увезли на машине скорой помощи в больницу.

Читатель Роман Завьялов стал свидетелем происшествия.

- Около 18.00 вечера  у кафе на улице Панфилова был сбит подросток 17 лет. Он пробежал на запрещающий сигнал светофора.  Его сбил водитель Hyundai, - рассказал очевидец.

Роман первый оказался рядом с пострадавшим. Пострадавшего пешехода от полученных травм трясло.

- Когда я подбежал он уже возле машины лежал. Его трясло и он был без сознания, но потом пришел в себя. Скорее всего переломы ног и ребер. Скорая помощь приехала быстро в течение 3-5 минут. В 2 метрах от сбитого подростка остановилась иномарка, - дополнил мужчина.

Йокаролинка Мария рассказала, что происодило после аварии.

- Проезжала мимо и стала свидетелем последствий автоаварии с участием внедорожника и пешехода. Возле светофора стояли машина ДПС, скорая, темный внедорожник и две девушки, видимо, свидетели дтп, которые что-то объясняли сотрудникам ГИБДД. В машине скорой помощи лежал парень, скорее всего без сознания. Надеюсь, с парнем все будет хорошо,- пишет девушка.

Пострадавшего увезли на машине скорой медицинской помощи в больницу. Все обстоятельства устанавливаются. Следите за нашими обновлениями на портале в разделе "Авто".

Как уберечь себя от ДТП? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости