В Марий Эл спортсменам по автокроссу вручили грамоты от МВД

В Марий Эл спортсменам по автокроссу вручили грамоты от МВДМВД Марий Эл

Команда ГИБДД стала лучшей на чемпионате

Лучшим автоспортсменам вручены грамоты от МВД по Республике Марий Эл. Как прошло мероприятие сообщает полиция Йошкар-Олы.

В этом спортивном сезоне Чемпионат объединил автоспортсменов самых разных возрастов из нескольких регионов. Каждый из них на трассе показал все свои профессиональные навыки.

По итогам сезона 2016 года команда Управления ГИБДД Марий Эл в составе Николая Татанкина, Сергея и Никиты Лушниченко стала победителем командного первенства чемпионата Республики Марий Эл по автокроссу. За достигнутые высокие результаты в автоспорте, подготовку и участие команды грамотами МВД по Республике Марий Эл были награждены Сергей и Никита Лушниченко.

Почетная грамота МВД была вручена также одному из самых юных участников чемпионата Николаю Калинину, который в 2016 году стал призером первенства среди юниоров. За воспитание сына, который в столь раннем возрасте уже сумел добиться таких достижений его отцу, Владимиру Калинину вручена медаль МВД «За укрепление правопорядка».