Появилось видео момента ДТП в Йошкар-Оле, где водитель маршрутки сбил школьницу

Появилось видео момента ДТП в Йошкар-Оле, где водитель маршрутки сбил школьницуАлександра Бабина

Девушке назначено стационарное лечение

Появилось видео момента ДТП в Йошкар-Оле, где водитель маршрутки сбил школьницу. Видео прислал читатель портала pg12.ru Александр Бабин.

Напомним, что днем 21 ноября в 11:25 на Ленинском проспекте управлявший пассажирской "Газелью" мужчина совершил наезд на старшеклассницу одной из школ, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Девушка была отправлена в больницу.

В УГИБДД МВД по Марий Эл уточнили, что наезд на школьницу совершил 49-летний водитель.

— Управляя автомашиной «Газель», водитель совершил наезд на 16-летнюю девушку, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая бригадой скорой помощи доставлена в больницу, назначено стационарное лечение, — рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Александр Бабин ехал по встречной полосе. На видеорегистраторе видно, как водитель "маршрутки" сбивает девушку.  Удар пришелся на правую строну авто: фару и боковое зеркало.

Видео Александра Бабина

Также читатель под ником Авксентий Сей прислал в редакцию видео с места ДТП, на котором видно, как девушка лежит на пешеходном переходе. Пассажиры "маршрутки" после произошедшего подошли к девушке и остались ждать приезда скорой. Некоторые  пошли по своим делам. Место ДТП осторожно объезжают участники дорожного движения.

Видео читателя под ником Авксентий Сей

А вы видели эту аварию? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости