Жительница Марий Эл плеснула нитрокраской в глаза водителю автобуса

Жительница Марий Эл плеснула нитрокраской в глаза водителю автобусаиз архива "Pro Город"

ЧП произошло 9 ноября

Жительница Марий Эл плеснула нитрокраской в глаза водителю автобуса. Об этом рассказала свидетельница происшествия Марина Белова.

Вчера, 9 ноября, в городе Волжске произошло ЧП: молодая девушка, находясь в автобусе, плеснула нитрокраской в глаза водителю. Маршрут №8 двигался по городу в обычном режиме, молодая девушка с парнем зашли в автобус. На ходу она плеснула нитрокраской. Пассажиры были шокированы происходящим.

Марина Белова, очевидица произошедшего, рассказала корреспонденту портала pg12.ru, что после ЧП она и еще один мужчина остались с полицией и водителем автобуса.

—  Неизвестная девушка облила водителя нитрокраской. Мы остались понятыми еще с одним пассажиром. Девушку я лично не знаю, но могу добавить только то, что она живет недалеко от места, где все произошло и что у нее двое детей, — говорит Марина. 

—  Когда наши данные записали сотрудники полиции, мы сели на другой автобус и нас довезли бесплатно. После случившегося целый день я была немного в шоке! — добавила Марина.

Пост о  происшествии написал аноним в Интернете. Жители Волжска бурно обсуждают этот случай. По одной из версий, девушка-хулиганка является бывшей любовью водителя и сейчас пара находится в расставании, так что случившееся — обычная месть.

После того, как водитель вытер с лица жидкость и поговорил с полицией, он сел за руль и не спеша поехал  в гараж, чтобы поставить автобус.

Комментарий от МВД по Марий Эл появится позже. Следите за обновлениями портала pg12.ru.

Что вы думаете о случившемся? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости