Йошкаролинцы сняли пародию на "СтопХам"

Йошкаролинцы сняли пародию на "СтопХам"Максима Ф.

Видео построено на иронии

Молодые парни из Йошкар-Олы сняли пародию на общественное движение "СтопХам". Они считают, что создатели этого движения перестали заниматься своей первоначальной целью и в погоне за рейтингами снимают постановочные ролики. Участник ролика рассказал, что они хотели донести в своем ролике.

- Идею подал я. Потом мы с ребятами развили и воплотили в ее жизнь. Целью нашего видеоролика было высмеять ныне популярное в интернете движение снимать пранки. Многих пранкеров обвиняют в том, что они обманывают людей и их ролики постановочные. Это и правда так. В погоне за рейтингами они нанимают актеров и выдумывают порой нереалистичные сценарии, а потом выдают все это за действительное, - рассказал Максим Ф.

По словам молодого человека, весь ролик построен на иронии, и не зря темой ролика стало именно общественное движение "СтопХам".

- К сожалению, в нашем городе все больше водителей начинают вести себя по-хамски. Конечно эта проблема обстоит не так остро, как в более крупных городах, но тем не менее, находится немало автовладельцев, которые относятся наплевательски к ПДД. Когда-то активисты в нашем городе пытались создать филиал московского "СтопХама", но дело у них угасло так же быстро, как загорелось,- добавил Максим.

Ребята из Йошкар-Олы сняли пародию для того, чтобы люди и посмеялись и задумались над реальной проблемой на дорогах, а может быть и сформировали какое-то мнение по данной проблеме.

* Пранк- проказа, выходка, шалость, шутка, хулиганство, телефонный розыгрыш. Люди, практикующие пранк, называются пранкерами. 

А что вы думаете о ролике? Оставляйте комментарии под новостью

 

Ролик Максима Ф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости