На  трассе в Марий Эл неизвестный водитель насмерть сбил пешехода

На  трассе в Марий Эл неизвестный водитель насмерть сбил пешеходаиз архива газеты "Pro Город"

От полученных травм он скончался на месте

Пешеход попал под колеса авто и погиб. Водителя теперь ищет ГИБДД.  Подробности случившегося сообщили в региональном ведомстве.

Трагедия произошла 11 октября около 5.30 в Горномарийском районе. На 109 км автодороги Йошкар-Ола — Козьмодемьянск неизвестный водитель на неустановленном авто сбил 48-летнего пешехода, который шел по проезжей части дороги без светоотражающих элементов. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Очевидцев данного ДТП просят обратиться в отделение ГИБДД МО МВД России «Козьмодемьянский» по адресу: город Козьмодемьянск, улица Гагарина, 56А или по телефонам: 8(83632) 7-62-92, 89033262860. Анонимность гарантируется.

Что вам известно о данной трагедии? Оставляйте комментарии под новостью

Всего, по данным УГИБДД МВД по Марий Эл, за минувшие сутки в Марий Эл  было зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. О двух из них портал pg12.ru писал ранее.

Еще одно ДТП, в результате которого есть пострадавшая, произошло в 16.45 на улице Красноармейской в Йошкар-Оле. Водитель ВАЗ-2108, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося KIA и столкнулся с ней. Травмы получила пассажирка ВАЗ-2108, ей назначено амбулаторное лечение.

Фото с места ДТП на улице Красноармейской в Йошкар-Оле

Фото УГИБДД МВД по  Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости