По дорогам Марий Эл разъезжали 9 пьяных водителей

По дорогам Марий Эл разъезжали 9 пьяных водителейОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле

Произошло 23 столкновения авто

Пьяные водители продолжают разъезжать по дорогам Марий Эл. 9 таких водителей задержали на дорогах за минувшие сутки. Об этом сообщили в региональном УГИБДД МВД.

10 октября на территории  Марий Эл ДТП с пострадавшими не зарегистрировано. Произошло 23 столкновения транспортных средств, их  результатом стало причинение материального ущерба.

В течение дежурных суток сотрудники ГИБДД выявили более 300 нарушений Правил дорожного движения его участниками. Задержано 9 нетрезвых водителей.

Кстати, систематическое нарушение правил дорожного движения станет поводом для лишения автомобилиста водительских прав. Эту идею поддержала Госдума.

В частности, при трехкратном превышении скорости более чем на 40 километров в час человек будет лишаться права управлять автомобилем на срок от года до полутора. То же самое его ждет, если он трижды неправильно пересечет дорожные пути, проедет на красный свет, не уступит дорогу на перекрестке, выедет на встречную полосу движения, не уступит дорогу пешеходу и так далее.  Подробнее о штрафах читайте на портале pg12.ru.

Как стоит наказывать пьяных водителей? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости