Ямы на улицах Йошкар-Олы засыпают красным кирпичом

Ямы на улицах Йошкар-Олы засыпают красным кирпичомКонстантина Васенева и Александра Юртикова

За две недели "наноремонту" подверглись три улицы

Ямы на улицах Йошкар-Олы засыпают красным кирпичом. Об этом сообщают читатели портала pg12.ru Константин Васенев и Александр Юртиков. 

В городе продолжается нетрадиционный ремонт дороги. Напомним, что ямы на улице Прохорова 26 сентября "закидали" красным кирпичом. О своеобразном ремонте дорожного покрытия рассказал читатель портала pg12.ru Олег Шувалов.

- Примерно в 15:00 3 октября на улице Деповская, 2 ремонтировали улицу, засыпая ее кирпичом. Мне приходится часто проезжать там, и после такого "ремонта" ничего не изменилось, как ямы были — так и остались, - говорит Александр Юртиков.

Также сегодня, 4 октября, таким способом ремонтировали дорогу  на улице Дружбы.  Об этом сообщил читатель Константин Васенев.

- Примерно в 11:00  на улице Дружбы "закидали" ямы кирпичом. Все лето на этой улице идет такой ремонт. Примерно раз в месяц приезжают рабочие и закладывают ямы. А потом этот кирпич разлетается в разные стороны, попадает и по машинам. Приходится ездить там постоянно. Не знаю что лучше — ямы или такой ремонт, - говорит Константин.

— Глубина ям не должна превышать по длине 15 сантиметров, по ширине 60 сантиметров и глубине 5 сантиметров. В противном случае необходим  капитальный ремонт, — объяснили в МУП "Город".  

В администрации Йошкар-Олы объяснили, что сейчас на официальном сайте мэрии создан специальный раздел, в котором размещается и еженедельно обновляется информация о стадиях строительства, реконструкции и ремонту дороги. Результат ремонта дорог на этой неделе появится в конце недели.

По каким улицам города вы ездите чаще всего? Комментарии оставляйте под новостью

Ремонт дороги на улице Деповская, 2

Ремонт дорог на улице Дружбы

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости