В новом боевике Джеки Чан сел за руль машины с марийскими номерами

В новом боевике Джеки Чан сел за руль машины с марийскими номерамикадр из фильма "По следу"

Премьера фильма состоялась в июле

Всемирно известный китайский и американский актер Джеки Чан сел за руль иномарки с марийскими номерами. Любопытную мелочь при просмотре киноленты заметил читатель портала pg12.ru Михаил.

В комедийном боевике "По следу",  премьера которого состоялась в июле 2016 года, "засветилось" авто с 12 регионом. За руль BMW X5  с марийским госномером сел сам Джеки Чан.

— Люблю боевики с Джеки Чаном. Решил днем посмотреть "По следу" и случайно заметил, что на немецком кроссовере наши номера! — сказал йошкаролинец Михаил. — Не знаю, известно ли это продюсерам и сценаристам фильма, но меня это очень порадовало, аж гордость берет.

По сюжету,  Саманта, крестница честного полицейского Бенни, попадает в неприятности и оказывается в руках у преступного синдиката. Во главе этой преступной группировки стоит человек, за которым Бенни следил около десяти лет. Чтобы спасти Саманту, копу нужно поймать американского шулера и обменять его на девушку.

Как отмечают кинокритики,  все трюки в комедийном боевике  "По следу" выполнены на высоте и все сцены сняты в режиме реального боя, а не посредством компьютерной графики. Зрителя ждут захватывающие сцены погони, драк и искрометного юмора так присущего Джеки.

Смотрели ли вы этот фильм? Оставляйте комментарии под новостью

— Хороший фильм, позитивный. В нем присутствует русская мафия и показан город Иркутск, но выглядит он как европейский город, так что, думаю, это далеко не Иркутск, — поделился впечатлением Михаил.

Кадр из фильма "По следу"

...

  • 0

Популярное

Последние новости