В Марий Эл 22-летний водитель опрокинул КамАЗ: есть пострадавшие

В Марий Эл 22-летний водитель опрокинул КамАЗ: есть пострадавшиеУГИБДД МВД по Марий Эл

Грузовик съехал в кювет

Водитель КамАЗа не выбрал безопасную скорость и оказался в кювете. Подробности ДТП сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

ДТП произошло 30 августа в Советском районе. На 54 км автодороги Йошкар-Ола — Уржум 22-летний водитель КамАЗа, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, в результате чего съехал в кювет и опрокинулся. Водитель и пассажир доставлены в больницу.

Водитель "Нивы" также оказался в кювете, только чуть ранее. Авария случилась днем 30 августа в Горномарийском районе на 4 км автодороги Картуково – Микряково – Васильсурск. За рулем "Нивы" сидел 65-летний водитель.  Два пассажира доставлены в больницу.

Вечером в Волжском районе на 3 км автодороги Часовенная - Волжск 35-летний пьяный водитель Toyota выехал на встречку и столкнулся с автобусом Mercedes. Далее иномарка отлетела в Hyndai и повредила разлетевшимися осколками Opel.

В результате ДТП водитель автомашины Toyota, водитель и пассажир автобуса Mercedes доставлены в больницу.

Как стоит наказывать пьяных водителей? Оставляйте комментарии под новостью

В Йошкар-Оле также не обошлось без ДТП с пострадавшими. Вечером  на улице Первомайской 28-летний водитель ВАЗ-2112 проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в Mazda. Пострадала пассажирка  Mazda — она обратилась в больницу, уточнили в ГИБДД Марий Эл.

ДТП Марий Эл 30 августа

ДТП Марий Эл 30 августа

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости