В Марий Эл "Нива" выехала на встречку и попала в ДТП: пострадали трое

В Марий Эл "Нива" выехала на встречку и попала в ДТП: пострадали троеУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Один из водителей сбежал из больницы

Три машины стали участниками ДТП, в результате которого пострадали три человека. Подробности сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Днем 14 августа в Козьмодемьянске водитель "Нивы" выехал на встречную полосу  и столкнулся с "Ладой Приорой", которая, в свою очередь, наехала на стоящий Ford. В результате ДТП двое водителей, а также 16-летний подросток— пассажир "Приоры", доставлены для осмотра в больницу.

Травмы диагностировали у водителя и ребенка из "Приоры". Водитель "Нивы" сбежал из больницы. Его местонахождение  устанавливается. 

Всего за выходные на территории Марий Эл зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими. 13 августа около 21.15 в Волжске иномарка столкнулась с мопедом. Водитель Kia при повороте налево не уступил дорогу мопеду, ехавшему по встречке прямо. По результатам освидетельствования выяснилось, что водитель мопеда был пьян, добавили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Около 15 часов в Волжске водитель автомашины Datsun выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota. Травмирована пассажирка Datsun  — ей назначено амбулаторное лечение.

В 18 часов в Медведевском районе водитель ВАЗ-2112 сбил 22-летнюю девушку, шедшую во встречном направлении. Ее доставили в больницу.

Как вы думаете, почему в Марий Эл там много ДТП? Оставляйте комментарии под новостью

ДТП за выходные Марий  Эл

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости