Йошкаролинец: «Дети устроили из брошенного авто место тусовки»

Йошкаролинец: «Дети устроили из брошенного авто место тусовки»фото Олега Третьякова

Забытая "четырнадцатая" превратилась в "штабик"

Йошкаролинец переживает, что соседские ребята устроили в забытом авто без колес и мотора место для встреч.

Горожанин Олег Третьяков рассказал: школьники, отдыхая внутри импровизированного места для тусовок, фривольно себя ведут и выкидывают за его пределы бутылки и окурки.

- Уже не один год во дворе дома номер 22 по улице Подольских курсантов стоит брошенный автомобиль ВАЗ-2114 без номеров, колес, мотора и стекол.

Местные ребята школьного возраста залепили окна картоном и устроили там место тусовки. Часто можно наблюдать, как из машины летят окурки, пивные бутылки и прочий мусор, которым усыпано все вокруг. Что еще происходит внутри по вечерам - можно только догадываться.

Не пора ли домоуправлению, которому принадлежит территория, совместно с правоохранительными органами заняться этим "местом досуга"? Найти владельца этого уже "не транспортного" средства и убрать его от греха подальше?

Мы обратились к заместителю руководителя ООО «Домоуправление-9» Николаю Звереву, который прокомментировал, как будет решаться проблема:

- От жителей жалоб по этому вопросу ранее не проступало.

Сейчас нам нужно выехать на место, определить, где находится автомобиль. Затем отправить фотографии в ГИБДД, чтобы установить владельца машины.

Самостоятельно удалить авто на платную стоянку мы не имеем права.

Фотографии направдены инспекторам. Pg12.ru следит за развитием ситуации.

А где был штабик в свое время у вас? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости