На объездной в пригороде Йошкар-Олы водитель "Нивы" погиб, идя на обгон

На объездной в пригороде Йошкар-Олы водитель "Нивы" погиб, идя на обгониз архива газеты "Pro Город"

Водитель и пассажир иномарки находятся в реанимации

В Марий Эл произошло ДТП. Есть погибшие. Об этом сообщает очевидец Михаил.

5 августа стало известно, что на объездной дороге в Йошкар-Оле столкнулись внедорожники. От удара один из внедорожников опрокинулся. Движение по дороге было затруднено.

Читатель Михаил проезжал рядом с местом произошедшего.

—  Я ехал по объездной между Кокшайским трактом и Казанским, и у 21 километра увидел проблесковые маячки,- рассказывает Михаил. — Подьехав ближе, я увидел несколько экипажей ГИБДД и несколько автомобилей скорой помощи. Как оказалось, "Нива" с прицепом пошла на обгон и врезалась в "Хонду". От удара иномарку отбросило, и она перевернулась.
— Как я понял, водитель "Нивы" погиб от полученных травм, — добавляет Михаил.

В Марийской службе аварийно-спасательных и экологических работ сообщили, во сколько произошло ДТП.

- В 21:20 на дороге между Казанским и Кокшайскими трактами произошло ДТП,- прокомментировали в Марийской службе аварийно-спасательных и экологических работ.- Спасателям пришлось применять спецсредства, чтобы вытащить тело погибшего из автомобиля "Нива". 

В пресс-службе МВД по Марий Эл рассказали подробности трагедии.

- На 22-ом километре обьездной 57-летний водитель, управляя "Нивой", выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Honda CR-V под управлением 49-летнего водителя,- обьяснили в пресс-службе МВД по Марий Эл.- В результате аварии водитель ВАЗа погиб, водитель и пассажир и иномарки доставлены в городскую больницу в реанимационное отделение.

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости