В пригороде Йошкар-Олы произошла жуткая авария с участием четырех авто (фото, видео)

В пригороде Йошкар-Олы произошла жуткая авария с участием четырех авто (фото, видео)Юлии Пахмутовой

Информация о пострадавших выясняется

23 июля в пригороде Йошкар-Олы произошла жуткая авария с участием четырех авто на Сернурском тракте  на повороте на село Семеновка.

Читатели портала pg12.ru сообщают подробности ЧП.

Проезжал мимо Семеновки в 12 часов дня, была жуткая картина, было 4 кареты скорой, пострадавших сам не видел, была бригада пожарной охраны, смывала асфальт.  "Семерка" врезалась в микроавтобус, а за тем следом ехавшие машины не соблюдая дистанции, как я понимаю задели ее,- сообщает Дмитрий Максимов.

Максим Анцыгин прислал видео с места аварии.

- Всех подробностей мне не известно. В аварии участововал микроавтобус, "Жигули",  "Приора" и Hyundai. Предполагаю, что в "Жигулях" есть жертвы,- говорит мужчина.

- Пассажирский микроавтобус "Мерседес" столкнулся с ВАЗ- 2107. Пострадал водитель ВАЗ-2107. Маршрутное такси с помятым капотом стояла на обочине. Пострадавших в ней либо не было, либо легкие ушибы. Врачи крутились возле пассажирского места искореженной "Семерки". Возможно там был кто-то зажат. Возле машины лежал видимо водитель. Не накрытый. Но и помощь ему не оказывали уже. Надеюсь он выжил,- сказал Владимир Александро.
 

По словам читателей, из-за аварии был затруднен разъезд на данном перекрестке. По предварительным данным, ВАЗ-2107 поворачивала в село Семеновка, в этото момент в заднюю часть вьехал микроавтобус и вытолкнул авто на встречную полосу , где "Семерка" зацепила еще 2 машины: иномарку и "Приору".  На месте работали сотрудники ДПС, пожарная охрана и четыре кареты скорой помощи.

Как предотвратить аварии в республике? Оставляйте комментарии под новостью

Фото Дмитрия МаксимоваФото Дмитрия Максимова

Фото Юлии Пахмутовой

Фото Юлии Пахмутовой

Фото Юлии Пахмутовой

 

Видео Максима Анцыгина

...

  • 0

Популярное

Последние новости