В Йошкар-Оле автобус проскочил на красный свет и сбил девочку-подростка

В Йошкар-Оле автобус проскочил на красный свет и сбил девочку-подросткаУГИБДД МВД по Марий Эл

Пострадавшая находится в больнице

В Йошкар-Оле произошли столкновения с пострадавшими. Некоторым из них потребовалась срочная медицинская помощь. Об этом сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл

18 июля стало известно, что в Йошкар-Оле произошли серьезные аварии с участием автомобилей. Все они произошли в разных частях города и усложнило проезд рядом с местом аварии. Практически все проезжавшие автовладельцы вышли помочь пострадавшим в аварии.

В одной из аварий пострадал подросток. 

- Около 14:00 на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Петрова автобус сбил 15-летнюю девочку, - рассказывает родственник пострадавшей Алексей.- Просим всех очевидцев произошедшего откликнуться на страничке "ВКонтакте".

В УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали подробности ДТП:

- На Ленинском проспекте водитель автобуса ПАЗ проехал перекресток при смене сигнала светофора с разрешающего на запрещающий и сбил 15-летнего подростка,- объяснили в УГИБДД МВД по Марий Эл.- С травмами она доставлена в больницу.

Еще одно из происшествий произошло на улице Эшкинина.

— ВАЗ 2114 стоял сильно разбитый, в отличие от «Рено»: у него пострадала немного правая часть. Водитель ВАЗ 2114  жаловался на боль в коленке, — рассказала читательница Елена. — Водитель мимо проезжающего такси посоветовал отстоединить аккумулятор, чтобы не загорелась машина, которая на тот момент начала сильно дымить.


ДТП на улице Эшкинина

Фото йошкаролинки Елены

В УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали о произошедшем.

— В данной аварии пострадавших нет, автомобилям причинен материальный ущерб, —сообщили в ведомстве.

ДТП на улице Эшкинина в Йошкар-Оле
Фото йошкаролинки Елены

Как уменьшить количество ДТП в Йошкар-Оле? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости