Гонщик из Марий Эл стал лучшим на автокроссе в "Крутом Овраге" (видео)

Гонщик из Марий Эл стал лучшим на автокроссе в "Крутом Овраге" (видео)Дмитрия Дудина

Победителем стал 13-летний житель Марий Эл

3 июля состоялся второй финал автокросса в "Крутом Овраге". По итогу наш земляк стал лучшим среди других участников. Читатель Дмитрий Дудин был на соревнованиях.

- Сегодня были в "Крутом Овраге" и смотрели на соревнования. Кроме того, 5 июня  прошел первый этап Чемпионата Республики Марий Эл. Спортсмен из Марий Эл обошел спортсменов из шести областей. И в финале он подтвердил звание лучшего,- рассказал Дмитрий.

По итогам соревнований 13-летний гонщик под номером 18 Амирхан Файзрахманов из Марий Эл по общему количеству баллов за два финала получил 100 баллов. Вторым стал Кирилл Воевода, также спортсмен из Марий Эл. Бронзу забрал гость из Кировской области. Другие наши участники заняли четвертое, шестое, девятое и десятое место.

Главным судьей соревнований был Валерий Ершов. Автокросс начался в 10.00 и завершился в 13.45.