Участник аварии на улице Красноармейской в Йошкар-Оле: "Столкнулись три машины- ВАЗ-2114, Kia и "Гранта"" (фото)

Участник аварии на улице Красноармейской в Йошкар-Оле: "Столкнулись три машины- ВАЗ-2114, Kia и "Гранта"" (фото)Александра Коптяева

Виновником признали водителя ВАЗ-2114

Участник аварии на улице Красноармейской рассказал, как случилось ДТП. Александр Коптяев был за рулем иномарки Kia, в которую врезалась "Четырнадцатая".

Напомним, сегодня портал сообщал о том, что  столкнулись ВАЗ-2114 и иномарка. Стало известно еще об одном участнике аварии.

-  Я ехал от перекрёстка Анциферова в сторону улицы Машиностроителей.  Крайний правый ряд был занят, там стояла "Приора" с включенной аварийной сигнализацией. Я перестроился в крайний левый ряд в котором ехала "Гранта". Девушка за рулем поздно включила левый поворотник, собиралась завернуть во двор.  Я успел остановить машину за три метра до "Гранты",  а водитель ВАЗ-2114  не выбрал безопасную дистанцию и врезался в меня и я по инерции в "Гранту",- сообщает Александр.

По словам мужчины, виновником ДТП признали водителя ВАЗ-2114 за несоблюдение дистанции и выписали штраф 1500 рублей. Никто не пострадал. У  "Гранты" сломан задний бампер, у иномарки передний бампер и правая фара, багажник, задние крылья. Машина виновника получила повреждения передней части.

Сотрудники ДПС приехали спустя несколько часом на места столкновения. Поврежденные машины затрудняли движение остальных участников. 

Другой читатель под ником My name также был свидетелем аварии.

- Ехал по улице Красноармейской по правой стороне. Kia видимо хотела повернуть во дворы, но тут внезапно ВАЗ-2114 влетела в нее. Иномарку отбросило и ударилась об "Гранту". Никто не пострадал. Потом вызвали ДПС, они приехали через 2 часа после сообщения об аварии,- рассказал читатель.

 

Как обезопасить себя и свое авто от аварии? оставляйте комментарии под новостью

Фото Александра Коптяева

...

  • 0

Популярное

Последние новости