Страшное ДТП в Марий Эл: водитель ВАЗ 2115 пытался обогнать тягач и легковушку (видео)

Страшное ДТП в Марий Эл: водитель ВАЗ 2115 пытался обогнать тягач и легковушку (видео)Никиты Горбунова

Молодой человек скончался до приезда скорой помощи

Стали известны новые подробности серьезной аварии на Кокшайском тракте. Водитель ВАЗ 2115 попытался обогнать едущие машины. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

24 июня сотрудники ГИБДД объяснили, как на самом деле произошло ДТП с участием 4 автомобилей на Кокшайском тракте. Напомним, 23 июня в Марий Эл столкнулись две легковушки, КамАЗ и МАЗ: есть погибший. Позже появились еще фото с места произошедшего. Водитель МАЗа рассказал, как именно произошло ДТП.

В УГИБДД МВД по Марий Эл прокомментировали произошедшее.

- В 15:10 на 87 километре автодороги "Вятка"  29-летний водитель,Э управляя автомобилем ВАЗ 2115, по предварительной информации, при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с самосвалом КамАЗ,- сообщили в группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл.- От удара легковушку отбросило на автомобиль ВАЗ 2109 и грузовик МАЗ. 
- От полученных травм водитель ВАЗ 2115 скончался до приезда скорой помощи,- добавили в ведомстве. 

У очевидца произошедшего Сергея своя точка зрения по этой аварии.

- "Пятнадцатая" ехала в сторону Кокшайска за тягачом МАЗ и ВАЗ 2109,- объясняет Сергей.- ВАЗ 2115 пошел на обгон, но водитель не заметил того, что ВАЗ 2109 поворачивает налево на грунтовую дорогу. Водитель ВАЗ 2115 пытается объехать в его, и вынуждает КамАЗ, ехавший по встречной полосе, прижаться к обочине. Но легковушка не успевает затормозить и въезжает в самосвал. От удара ее отбрасывает на ВАЗ 2109 и тягач МАЗ,- добавляет Сергей.- Молодой человек погибает на месте.

ДТП на Кокшайском тракте в Марий Эл
Фото: Никита Горбунов
Фото: Никита Горбунов

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Комментарии оставляйте под новостью

Видео Сергея

...

  • 0

Популярное

Последние новости